Университетская информационная система
Предложение Новосибирского государственного университета
Наличие автоматизированной системы управления университетом
Автоматизированная система управления университетом в Тамбовском государственном техническом университете
Опыт использования ИКТ в университетском управлении
ИКТ в университетском управлении (Бийский технологический институт (филиал) ГОУ ВПО "Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова")
Автоматизированная система дистанционного обучения "Электронный университет"
В Институте дистанционного образования Томского государственного университета (ИДО ТГУ) создана и уже 10 лет используется автоматизированная система дистанционного обучения (СДО)
Краткая справка по состоянию информатизации управления в ИГЭУ
Интегрированная информационно-аналитическая система управления в ИГЭУ
ИКТ для университетского управления в Новосибирском государственном техническом университете (НГТУ)
1. Подсистема финансового менеджмента 2. Управление персоналом
Управление персоналом
Комплекс подсистем по управлению персоналом ПетрГУ
ИАИС управления вузом как ядро информационной среды ПетрГУ: перспективы развития
Н.С. Рузанова, О.Ю. Насадкина, И.А. Попова, Я.Е. Штивельман Петрозаводский государственный университет
Материалы II Всероссийской научно-практической конференции "Информационная среда вуза XXI века"
Компьютерная поддержка системы качества учреждения ВПО: Как в очередной раз не наступить на грабли!
Система дистанционного обучения "AcademicNT"
Корпоративный Интернет-портал как единая точка входа в информационную систему университета
Единая интегрированная среда для ежедневной работы студентов, аспирантов и сотрудников ИТМО со всевозможными университетскими информационными ресурсами
Приемная кампания в Тверском государственном университете
В этом году в приемной кампании Тверского государственного университета произошли существенные изменения. Их два, и их основная цель - упростить все процедуры как для самих абитуриентов, так и для университета.